INFORMAZIONI  E  CONTATTI


ORARI DI APERTURA

Lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì

dalle 9.00 alle 12.00

CONTATTI

Presidenza: presidenza@aicsmodena.com

Vicepresidenza: vicepresidenza@aicsmodena.com

Tesseramento: tesseramento@aicsmodena.com

Amministrazione: amministrazione@aicsmodena.com

Segreteria: segreteria@aicsmodena.com


DOVE SIAMO

SEGUICI SU:

Comitato Provinciale AICS di Modena

Via Emilia Ovest 119

41124 Modena

Tel. 059 62 31 089

modena@aics.it



Web design  Alice Padovani | graficalelune - Image by Freepik